Версия для слабовидящих

Члены байк-клуба «Рыжая Росомаха» и Парабельского рок-клуба провели новогоднюю игровую программу для парабельской детворы

06 января 2024

Члены байк-клуба «Рыжая Росомаха» и Парабельского рок-клуба провели новогоднюю игровую программу для парабельской детворы

Члены байк-клуба «Рыжая Росомаха» и Парабельского рок-клуба на протяжении нескольких лет организуют и проводят новогоднюю игровую программу для парабельской детворы. И этот год не стал исключением. 

В конце декабря в Кирзаводском сельском Доме культуры собралось около 100 маленьких ребятишек, девчонок и мальчишек. Такое количество детей стало большим сюрпризом для всех. Но места и подарков хватило всем, а это самое главное. 

Весёлое сказочное представление «Леший и Гаражный в погоне за мечтой», в котором говорится о честности и преданности, о труде и верности, понравилось ребятишкам.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Они смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений и поучаствовать в интересных конкурсах.

 Детям очень понравилась встреча с героями, каждый провёл с ребятами игры. А президент байк-клуба «Рыжая росомаха» Сергей Боков (Зима) с удовольствием слушал, как дети читают стихи. После праздничного представления дети с огромным желанием фотографировались с персонажами, байкерами и, конечно, с мотоциклом. В конце программы они получили новогодние подарки. 

Новый год – это праздник доброты и подарков. В этом году байкеры приняли решение посетить ребятишек других поселений и подарить им свой праздник. Программа прошла в Чигаринском СК и в Заводском СДК 


Автор: Елена Герасимова

Источник: Газета "Нарымский вестник"

Просмотров: 466